Contacts

SOCIÉTÉ INDUSTRIELLE & COMMERCIALE  DE NYON ET ENVIRONS

Notre adresse:

SIC  (sans numéro de rue ni case postale)
1260 Nyon

Secrétariat:   info(at)sic-nyon.ch
disponible par téléphone au 079 393 47 79

COMMISION PARITAIRE 
Case postale 1411
1260 Nyon

COMITÉ SIC
STATUTS MAILS
Marisa Benedetto  Présidente athenach(at)bluewin.ch
Kevin Hurry  Vice-Président cashpay(at)nyonbluewin.ch
Dario Benedetto  Membre dadario(at)bluewin.ch
Christopher Thévenot  Membre contact(at)grandruenyon.com
Frédéric Lama-Zanin  Membre frederic.lama-zanin(at)generali.com
Manon Rosat  Membre manonrosat(at)gmail.com
Isabelle Tenaille  Membre isabelle.tenaille(at)concordia.ch
Marek Dabrowski Membre marek.dabrowski@manor.ch
 Bruno Collentier  Membre bruno.collentier (at)eshmedias.ch
Jean-Marc Odet  Membre jean-marc.odet@migrosgeneve.ch
 Joseph Delort  Trésorier  joseph.delort(at)hellersa.ch

 

ANIMANYON
STATUTS MAILS
 Philippe Magnin  Président  animanyon(at)gmail.com
 Ludovic Fatton  Membre
 Claire Allemann  Membre
 Ariane Feniello  Membre